Peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 10 Mars 2020 à 14h

Lot 292
Émile GAUTIER (1920-2013) attribué à. Les barques, 1970. Aquarelle 31 x 42.5 cm à vue (piqûres)

Émile GAUTIER (1920-2013) attribué à.
Les barques, 1970.
Aquarelle
31 x 42.5 cm...
Les barques, 1970.
Aquarelle
31 x 42.5 cm...
Les barques, 1970.
Aquarelle
31 x 42.5 cm...
Les barques, 1970.
Aquarelle
31 x 42.5 cm...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €