Peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 10 Mars 2020 à 14h

Lot 291
Georges LHERMITTE (1882-1967) Pénerf, effet de lune Huile sur carton toilé signée en bas à droite 22 x 32 cm Provenance: - Famille de l'artiste

Georges LHERMITTE (1882-1967)
Pénerf, effet de lune
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Pénerf, effet de lune
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Pénerf, effet de lune
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Pénerf, effet de lune

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €