Peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 10 Mars 2020 à 14h

Lot 293

Thomas MAISONNEUVE (XIX-XXème)
Saint Malo, sur les remparts, 1907.
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche
34 x 26.5 cm

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 210 €