Thomas MAISONNEUVE (XIX-XXème) Saint Malo, sur les remparts, 1907. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 34 x 26.5 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 210 €