ECOLE FRANCAISE du XXème Barques du littoral de la Manche partant pour la pêche "dans les brisants" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 50 x 100 cm (petite déchirure)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 200 €