Peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 10 Mars 2020 à 14h

Lot 281

ECOLE FRANCAISE du XXème
ECOLE FRANCAISE du XXème
ECOLE FRANCAISE du XXème
ECOLE FRANCAISE du XXème

ECOLE FRANCAISE du XXème
Barques du littoral de la Manche partant pour la pêche "dans les brisants"
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
50 x 100 cm (petite déchirure)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 200 €