Peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 10 Mars 2020 à 14h

Lot 280

Gérard BOULFRAY (né en 1937)
Gérard BOULFRAY (né en 1937)
Gérard BOULFRAY (né en 1937)
Gérard BOULFRAY (né en 1937)

Gérard BOULFRAY (né en 1937)
Le Croisic, pêcheur au filet, 1991.
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en haut à droite, datée en bas à gauche
81 x 25 cm

Estimation : 200 € à 300 €