Peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 10 Mars 2020 à 14h

Lot 282
Jean TARAUD (XXème) L'Ile d'Yeu, thoniers en mer Aquarelle signée en bas à droite 30 x 44 cm à vue

Jean TARAUD (XXème)
L'Ile d'Yeu, thoniers en mer
Aquarelle signée en bas...
Jean TARAUD (XXème)
L'Ile d'Yeu, thoniers en mer
Aquarelle signée en bas...
Jean TARAUD (XXème)
L'Ile d'Yeu, thoniers en mer
Aquarelle signée en bas...
Jean TARAUD (XXème)
L'Ile d'Yeu, thoniers en mer
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 180 €