VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 3
CHINE - TETE de cheval en terre cuite rouge. Époque Han. H. 14 cm. Petits accidents. PA
Estimation : 150 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr