TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 285
Jean-Marc BRUNET (né en 1970), "Oh rage", Huile sur toile Signée en bas à gauche, 162 x 130 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr