TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 284
William GILLES (XX°) " R:2"technique mixte sur toile signée au dos et datée 1966, 86 x 73

Estimation : 300 € à 500 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr