TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 286
Robert VERNET-BONFORT (né en 1934), "Nature-morte aux bouquets", Huile sur toile signée en bas à droite. 39 x 47 cm. OH

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr