TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 275
Ecole Contemporaine. "Etude de taureaux" 2001. Pastel sur papier kraft signé et daté en bas à droite. A vue: 59 x 79 cm. OH

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr