TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 274
Patricia PERRIER-RADIX (née en 1962) " Femme à l'enfant sur les épaules ", Huile sur toile signée en bas à droite, 120 x 60 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr