TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 276
Ecole Contemporaine. "Tête de cheval" 2003, Pastel sur papier kraft, signé et daté en bas à droite. A vue: 69 x 98 cm. OH

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr