TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 273
Lien DEZO (né en 1954) " La rencontre ", Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos, 30 x 30 cm. OH
Estimation : 120 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr