TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 273
Lien DEZO (né en 1954) " La rencontre ", Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos, 30 x 30 cm. OH

Lien DEZO (né en 1954) " La rencontre ",
Huile...

Estimation : 120 € à 150 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr