Nja MAHDAOUI (Né en 1937). "Parchemin", 1982. Encre et peinture dorée sur parchemin. signé, titré et daté au dos de l'encadrement. 70 x 50 cm. OH.
Estimation : 5 500 € à 7 500 €Adjugé : 5 500 €