TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 272

Nja MAHDAOUI (Né en 1937). "Parchemin", 1982. Encre et peinture dorée sur parchemin. signé, titré et daté au dos de l'encadrement. 70 x 50 cm. OH.

Estimation : 5 500 € à 7 500 €
Adjugé : 5 500 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr