Nja MAHDAOUI (Né en 1937). "Calligraphie en bleu", 1982. Encre et peinture dorée sur papier signé, titré et daté au dos de l'encadrement. 65 x 50 cm. OH.
Estimation : 5 500 € à 7 500 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28