TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 267

Michel CADORET (1912-1985), Sans titre, Huile sur toile signée en bas à gauche. 72 x 54 cm. Au dos: étiquette d'exposition Michel Cadoret en octobre-novembre 1974. (Accidents). OH

Estimation : 200 € à 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr