TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 268

Jean SARDI (né en 1947) "La roulotte bleue des bohémiens". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 33 x 46,5 cm. OH

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 330 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr