TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 266
Michel THOMPSON (1921-2007) , "Paysage", 2001, huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr