TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 265
Michel THOMPSON (1921-2007) , "Nature-morte à l'orange", 2001, huile sur toiles signée et datée en bas à droite. 81 x 65 cm. OH
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 900 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr