TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 262
Marie SCHEM (née en 1947) "Personnages dans un intérieur" 2004, Huile sur toile signée en bas à droite et datée 04. 100 x 100 cm. OH

Estimation : 100 € à 150 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr