TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 261
R. HENNESSY (ecole contemporaine). "Femme nue allongée". Huile sur toile signée en bas à gauche. 31 x 41 cm. OH

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr