TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 263
Marie SCHEM (née en 1947). "Visage" 2004. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 04. 100 x 81 cm. OH

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 210 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr