TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 257
Fabienne COMTE (née en 1963), " A califourchon ", Huile sur toile signée en bas à droite. 140 x 120 cm. OH

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 350 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr