TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 258
Paule LONGUE ?, école contemporaine, " Retenue d'eau ", 1996, Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche, A vue : 28 x 38 cm. OH
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr