TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 256
Victor SPAHN (né en 1949) " Le parc de Versailles ", Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos, 83 x 100 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 350 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr