UBUD, école balinaise du XXème siècle, " Danse balinaise (Kutui ikaja) ", 1988, Gouache et encre sur toile signée, datée et titrée en bas à droite, 45 x 60 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28