TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 120
BROQUES, école moderne du XXème siècle," Femme au châle ", Gouache sur papier signé en bas à gauche, 21 x 15 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr