Bernard CATHELIN (1919-2004), " Preah Palilay (Angkor Thom) ",Lithographie en couleurs signée en bas à droite, et numérotée 120/150 en bas à gauche, A vue : 71 x 51 cm. (Insolations). OH
Estimation : 150 € à 300 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28