TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 119
Pierre PELLOUX (1903-1975), Paysage, 1949, Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 66 x 100 cm. OH
Estimation : 800 € à 1 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr