TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 116
Henri HAYDEN (1883-1970). "Vue sur Chavigny" 1961. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm. OH
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr