TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 117
Paul Jean DECRIND (1916-1995), "L'automne à Rochejean", Huile sur isorel signé en bas à droite, contresigné et titré dos. 60 x 80 cm. OH
Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr