Eugène GALIEN-LALOUE dit Jacques LIEVIN (1854-1941), " Cour de ferme en hiver ", Huile sur toile signée en bas à droite, 43.5 x 65 cm. Enfoncement. OH
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 800 €