TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 115

Eugène GALIEN-LALOUE dit Jacques LIEVIN (1854-1941), " Cour de ferme en hiver ", Huile sur toile signée en bas à droite, 43.5 x 65 cm. Enfoncement. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 800 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr