TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 114
Aaron BILIS (1893 - 1971), "Portrait de René LERICHE", 1950, fusain sur papier signé et daté en bas à gauche. 40 x 32 cm. Petite mouillure. OH
Estimation : 100 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr