TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 104
Sarah SCHWARTZ (?-2005) "Femme dans l'atelier" Huile sur toile signée en bas à droite. 74 x 92 cm. OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr