TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 103
Nicolas SAFRONOFF (XXe siècle) "Le pont de la Guillotière", Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41 cm. OH
Estimation : 100 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr