TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 105
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982), "Marin", Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 47 cm. (Accidents avec manque de la matière picturale). OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr