TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 102
Pierre CHARBONNIER (1897-1978)" Paysage ", Huile sur carton signé en bas à droite, 52 x 75 cm.( Eclats). OH
Estimation : 500 € à 700 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr