TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 101
Charles-Albert FORGELOT (1876-1975) " Intérieur d'église ", Huile sur panneau signé en bas à gauche, 30 x 40 cm. OH
Estimation : 100 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr