TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 94
Marcelle BOTTON (1900-1982), "Vue d'un village" 1937, Huile sur panneau signé en bas à gauche. 81 x 100 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr