Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960) , "Portrait de femme", Huile sur toile collée sur carton signée en bas à droite. 33 x 24 cm. Portrait présumé de Madame Berliet. OH
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28