TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 95
Louis BOUQUET (1885-1952), "Les tanneurs", huile sur toile découpée sans châssis, 200 x 310 cm. Manques de la matière picturale et déchirures. OH
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr