TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 86
Eugène DAVID-GIRIN (1848-1917), " Les remparts d'Aigues-mortes ", Huile sur toile collée sur carton, signée en bas à gauche, 22 x 27 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr