TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 87
Ecole du XIXème siècle, " Pont Charles à Prague ",Huile sur toile, 41 x 46 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr