TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 85
KOEHLER école suisse/ allemande du début du XXème siècle. "Village dans le vallon". Huile sur carton signée en bas à droite. 37,5 x 52 cm. OH
Estimation : 250 € à 500 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr