TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 41
Clément Henri QUINTON (1851-1920). " Bergère et sa chèvre ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 48 x 65 cm. (Anciennes restaurations). OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 340 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr