TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

Lot 40
Frans HENS (1856-1928), "Les polders", 1925, Huile sur toile signée en bas à gauche, contresigné et titré au dos. 95 x 130 cm. (Accidents). OH

Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 380 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr