TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 39
Claude REIGNIER (1870-1954), " Un chemin dans la campagne ",Huile sur papier signé en bas à gauche, 19 x 31 cm. OH
Estimation : 150 € à 250 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr