TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 38
Marius MANIQUET (1822-1896), "Pêcheurs dans la rivière" Huile sur toile signée en bas à droite. 32 x 49 cm. OH
Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr