TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 37
Emile NOIROT (1853-1924) , "Trouée dans les arbres" 1918, Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche. 35 x 25 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr